Каменный Дворик Тверь

Пятница, 26.04.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость Главная | FAQ | Регистрация | Вход

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Здравствуйте, подскажите какого качества должна быть фотография для гравировки?


Изображение усопшего может быть перенесено на памятник с фотографии практически любого качества. Для большей схожести портрета с оригиналом желательно использовать фотографии, где чётко видны черты лица. Предпочтительнее цифровое фото, черно-белое фото с документов. Нежелательны фотографии, распечатанные на сканере, ксерокопии фотографий, нерезкие и размытые фото.
Наша мастерская использует для создания портретов и других изображений на памятнике  ручную и компьютерную гравировку.

Добавил: Мария

На что в первую очередь следует обратить внимание при выборе памятника из гранита?
 
При принятии решения о приобретении памятника из гранита, важно определить качество, текстуру и цвет камня, а также форму и размер стелы. Гранит представляет собой одну из самых твёрдых, плотных и прочных пород. Он имеет низкое водопоглощение и высокую устойчивость к низким температурам окружающей среды и загрязнениям, что делает его отличным материалом для изготовления памятников. Памятники из гранита не один десяток лет будут хранить память о Ваших близких.
 
Добавил: Сергей

Чем отличается памятник из гранита от других материалов?
 
Памятники из гранита долговечны и в то же время могут выглядеть красиво, благородно, и строго, они простоят более 300 лет, заказывая разные варианты памятников из гранита, вы сможете отобразить на стеле любые эмоции, слова, которые Вы хотите выразить. Память о близких Вам людях сохранится в нескольких поколениях.
 
Добавил: Светлана

Часы

Меню сайта

Работы

Поиск по сайту